Что из себя представляют магнитолы Ford?

chto-iz-sebya-predstavlyayut-magnitoly-fordАвтомобили Форд – это один из эталонов настоящего качества. Успех этого автоконцерна по праву можно считать удивительным. Впервые появившись в начале 20 века, машины этой марки не только дошли до сегодняшнего дня, но и составляют серьезную конкуренцию другим автомобилям. Постоянное развитие, применение инновационных решений, серьезная проработка уровня комфорта и безопасности водителя – вот главный залог успеха.

Обладая таким автомобилем, конечно же, хочется, чтобы все в нем было идеально. В том числе и дополнительные устройства. Это касается в первую очередь магнитолы. К ней предъявляются особые требования, и в плане звука, и в плане функциональности. Правда, удовлетворить запросы пользователей могут только штатные магнитолы Форд.

Особенности штатных приборов

Нередко аудио системы, установленные в заводской комплектации, не соответствуют представлениям водителей о качественном устройстве. То звук барахлит, то помехи какие-то, то поломка или еще что-то. В общем, необходимость замены заводского устройства появляется очень быстро.

Штатные автомагнитолы имеют целый ряд преимуществ. Прежде всего, они идеально подходят по размерам, поэтому с установкой не возникнет проблем ни у кого. К тому же, они синхронизируются с другими устройствами, с кнопочным управлением на рулевом колесе, могут использоваться как головные устройства, через которые осуществляется управление парктроником, навигатором, видеорегистратором и т.д.

Штатные магнитолы для данной марки авто выпускает не так много производителей, чья репутация заслуживает внимание. Среди них наиболее известны Dynavin, RoadRover, Sound Box и ряд других.

Самый бюджетный девайс порадует заядлого меломана чистым звучанием и легким, простым управлением, не требующим слишком большого углубления в настройки. Более современные и дорогие модели представляют собой уже не просто магнитолы, а настоящие мультикомпьютеры с огромным набором дополнительных функций. Из примеров можно привести магнитолу, в которой присутствуют следующие возможности:

  • Соединение с интернетом через Wi-Fi модуль или 3G/4G модем;

  • Сенсорный экран позволяет пользоваться Скайпом или Whatsapp;

  • Наличие новейших карт Европы и стран СНГ с возможностью регулярного обновления;

  • Отображение всех показателей и характеристик автомобиля;

  • Возможность подключения камеры заднего вида, парктроника;

  • Модуль Bluetooth и синхронизация с телефоном или планшетом, что позволяет разговаривать с абонентами, не отвлекаясь от управления машиной.

Стоит также упомянуть тот факт, что штатные магнитолы изготовляются с учетом интерьера автомобилей Форд, то есть внешний вид девайсов гармонирует и дополняет дизайн салона.

Комментарии запрещены.