Виды наиболее востребованных юридических услуг

Компания «UST Group» предоставляет юридические услуги как физическим лицам, так и предприятиям. На сайте https://ustgroup.com.ua/-ukraine-.html вы сможете оставить заявку на получение квалифицированной помощи специалистов по регистрации компании, по ликвидации бизнеса, по внесению изменений и перерегистрации торговой марки. Если же вы решили поучаствовать в аукционе по выбору тендера, тогда вам нужно будет предоставить специальным органам справку о несудимости, справку про задолженность перед бюджетом, справку про банкротство, справку о коррупции — все эти документы помогут вам оформить для своевременной сдачи юристы компании.

Когда стоит обратиться в юридическую компанию

Обратиться в юридическую компанию для получения консультации и помощи в подготовке документов стоит в следующих случаях:
  • если нужно зарегистрировать или ликвидировать ЧП, ООО;
  • если нужно получить подтверждение банкротства предприятия;
  • если стоит задача принять участие в конкурсе для получения тендера;
  • если необходимо представительство адвоката в суде;
  • если нужна помощь в решении налоговых, судовых, наследственных трудовых и семейных споров;
  • если нужно защитить права автора — решить споры об интеллектуальной собственности;
  • если стоит задача официально зарегистрировать домен на сайт;
  • если необходимо зарегистрировать торговую марку на международном уровне.
Компания оказывает услуги как своим согражданам, так и иностранцам. Гости нашей страны наиболее часто обращаются к юристам для получения помощи в регистрации брака и вида на жительство в Украине. Если вы решили продать или купить квартиру, тогда вам также стоит воспользоваться услугами опытных юристов. Специалисты обеспечат 100% чистоту сделки, исключат наличие подводных камней, минимизируют риск того, что договор впоследствии будет в судебном порядке признан недействительным. Будет проверена история объекта недвижимости. Также юристы убедятся в том, что квартира, дом, земельный участок, дача или гараж не находятся в залоге и на них не распространяется запрет на отчуждение.

Комментарии запрещены.