Преимущества аренды мотоциклов

Если вы давно мечтали прокатиться на мощном железном коне типа «Харли Дэвидсон», но при этом достаточной суммы для такой дорогостоящей покупки у вас пока не имеется, тогда воспользуйтесь услугой от компании Luxury Trans по аренде мотоцикла вашей мечты за доступную плату. Просто заходите на сайт компании и знакомьтесь с богатым выбором мотоциклов класса «люкс» на любой вкус и кошелек. Даже любитель мототехники со средним достатком сможет себе позволить взять в аренду мотоцикл премиум класса.

Причины для аренды мотоцикла

Арендовать мотоцикл стоит по ряду причин. Вам не нужно выкладывать за его покупку целое состояние. Вы не тратитесь на гараж и техническое обслуживание техники, а также ее модернизацию. Вы имеете возможность протестировать выбранную вами модель перед ее покупкой.

Как взять мотоцикл в аренду

Итак, вы решили арендовать мотоцикл для фотосессии, важного события в вашей жизни, романтического свидания или даже гонок? Тогда вам стоит ознакомиться со следующими правилами аренды мототехники:
  • обязательно наличие соответствующих прав для вождения мотоцикла;
  • арендованный транспорт страхуется в соответствии с узаконенными нормативами;
  • обозначается тарифная ставка залога, размер которой напрямую зависит от класса арендуемой техники;
  • подписывается договор между клиентом и собственником транспорта;
  • заказчиком вносится залог после подписания договора;
  • в стоимость затрат также вносятся налоги и техническое обслуживание мотоцикла.
Клиент имеет возможность взять мотоцикл в аренду почасово или посуточно. Чем больше дней вы намерены кататься на мотоцикле, тем дешевле вам выйдет его аренда. Если сроки составляют от одних до трех суток, то стоимость одного дня пользования будет соответствовать 200 долларам. Аренда до двух недель выйдет дешевле, по 160 долларов за день. А если вы возьмете транспорт на срок от 15 до 30 дней, то цена снизится до 120 долларов.   

Комментарии запрещены.