Особенности зимней резины «Континенталь»

Готовясь к зиме, не забудьте «переобуть» своего железного коня. Каждый автовладелец обязан знать, что своевременная замена покрышек в зависимости от сезона не просто рекомендована, а обязательна. Это требование позволяет минимизировать аварийные ситуации на дорогах, особенно в условиях мороза, дождя и снега. Покупая зимнюю резину для своего авто, отдавайте предпочтение надежному и проверенному временем продавцу, который гарантирует оригинальность реализуемой продукции. Таким является интернет-магазин «Кинг Авто». В наличии богатый ассортимент шин на все сезоны от лучших мировых производителей. Цены самые доступные!

Какие зимние шины выбрать

При покупке зимних шин для своего авто в первую очередь обращайте внимание на степень известности торговой марки. Огромной популярностью у посетителей сайта пользуется продукция всемирно известного бренда «Континенталь», большой выбор которой представлен в каталоге https://kingavto.com.ua/catalog/shiny/continental/filter/6998. Действуют супер выгодные скидки и акции. Существует множество причин для выбора зимних шин этого бренда:
  • стоимость такой резины самая доступная, при этом ее качество всегда на высоте; 
  • имеется богатый выбор продукции в зависимости от ее типоразмера; 
  • в процессе изготовления производитель использовал исключительно экологичные материалы, которые не загрязняют окружающую среду
  • протектор имеет уникальный и сертифицированный рисунок, благодаря чему такие шины никак не перепутаешь с их аналогами другой торговой марки. Это как «визитная карточка» компании, которая уверена в наивысшем качестве изготавливаемой продукции
  • некоторые модели зимней резины оснащены шипами для лучшего сцепления со скользкой дорогой; 
  • тормозной путь такой резины наименьший
  • покрышки отличаются высоким качеством сборки
  • во время езды шины издают минимальное количество шума
  • продукция отличается долгим сроком службы, имеет устойчивость к износу, не боится механического на нее воздействия и повышенных нагрузок.

На что обратить внимание при покупке автомобильной резины

При выборе зимней резины обязательно учитывайте климатические условия региона, в котором она будет использоваться. Также имеют значение особенности эксплуатации резины. Это может быть ровная трасса, городские асфальтированные дороги или полное бездорожье. Обратите внимание на типоразмер покрышек, он должен соответствовать определенным динамическим характеристикам того или иного автомобиля, для которого они приобретаются.    

Комментарии запрещены.