Зачем нужны подножки на авто

Вы решили с минимальными финансовыми вложениями и с максимальной эффективностью преобразить внешний вид вашего автомобиля? Тогда стоит рассмотреть вариант покупки подножек для авто. На первый взгляд может показаться, что данное изобретение не совсем практичное и супер нужное. На самом деле, наличие таких порогов не только сделает машину более эксклюзивной и современной, но и защитит ее кузов от повреждений в результате механического на него воздействия (при неаккуратном парковании или в случае аварии). Порог выполняет роль щита, который оберегает транспортное средство от всяких вмятин, царапин и сколов. Купить подножки на авто по цене производителя вы сможете в магазине «DDAUDIO». Представлен огромный выбор автомобильных аксессуаров на любой вкус и кошелек.

Преимущества автомобильных порогов

Автомобильные пороги обладают рядом преимуществ:

  • стоят недорого, что делает их доступными даже для автовладельцев с невысоким уровнем дохода;

  • способны даже старый автомобиль отечественного производства сделать стильным и современным на вид — выполняют функцию недорогого, но супер эффектного тюнинга;

  • защищают кузов машины не только от грязи и гравия, но и от повреждений в результате столкновения;

  • упрощают задачу по посадке в авто, что особенно важно пожилым людям или малым детям.

Виды и особенности автомобильных порогов

В зависимости от своего назначения, автомобильные пороги бывают двух типов:

  • модельные;

  • универсальные.

Если модельные пороги подойдут исключительно конкретной модели машины, то универсальные окажутся пригодными для крепления к любому легковому авто без исключения.

На сайте https://ddaudio.com.ua вы сможете приобрести автомобильные пороги следующих видов:

  • площадки;

  • трубы с проступью;

  • трубы с изгибом.

Для того, чтобы исключить риск скольжения, подножки оснащаются специальными накладками из резины или пластика.

Одним из основных достоинств автомобильных порогов является простота в монтаже. Особенно если вы решите заказать для своей машины не универсальные, а модельные пороги, предназначенные для установки на машину конкретной марки и модели. В них уже предусмотрено производителем наличие специальных отверстий для крепления. В комплекте к порогам идут все необходимые для монтажа крепежные элементы. На все товары из каталога предоставляется гарантия. Имеются сертификаты качества. Доставка автомобильных аксессуаров осуществляется в любой регион страны. Действуют скидки, акции и иные выгодные для покупателей магазина предложения.

Комментарии запрещены.