Топовые виртуальные развлечения на тематику автомобилей

Участие в гонках на автомобилях и азартные игры во многом похожи, особенно если учитывать, что оба этих занятия приносят людям массу адреналина. В данной статье мы расскажем о двух игровых автоматах, в которых можно не только выиграть деньги, но и почувствовать себя в роли уличного гонщика.

Drive: Multiplier Mayhem

Drive: Multiplier Mayhem — проект компании NetEnt, одного из лидеров в сфере производства игрового софта на мировом рынке. Сюжет игрового слота характеризуется динамикой, непредсказуемыми поворотами — скучать вам явно не придется. Тем более, что кроме интригующего сюжета симулятор может похвастать наличием бонусных раундов, дополнительных функций. Если вы уже играли хотя бы в один симулятор от «НетЕнт», рекламировать представленный слот нет большой необходимости — все симуляторы от этого производителя точно стоят того, чтобы провести за игрой в них несколько часов (как минимум) или дней. Впрочем, рассказывать об этом симуляторе не менее приятно, чем играть в него, поэтому мы продолжим.

Чем вас удивит Drive: Multiplier Mayhem

Drive: Multiplier Mayhem — это пять барабанов, которые складываются изображения в 15 игровых линий. Сюжет симулятора посвящен уличным гонкам, дизайн соответствующий — вам несложно будет представить, что вы находитесь не за компьютерным столом, а прямо посреди улицы в самой гуще реальной гонки. И самый приятный сюрприз, который подготовил производитель своим поклонникам, создавая игровой автомат Drive: Multiplier Mayhem — это прогрессивный джекпот. С каждым новым вращением главный приз увеличивается. И кому-то время от времени очень везет — он срывает куш. После этого приз начинает расти снова — до момента, пока его вновь не сорвет какой-нибудь счастливчик. И этим счастливчиком может стать каждый — осознание этого факта делает игру еще более увлекательной.

Игровые символы

Тематическое настроение симулятора определяет и оформление игровых символов. Кроме стандартных картинок, которые могут складываться в выигрышные комбинации, повторяясь на игровых линиях, в аппарате есть и специальные символы — Wild, Scatter, Nitro. «Дикий» символ способен заменить любую картинку, чтобы составить выигрышную комбинацию. «Скаттер» подарит вам дополнительные бесплатные вращения. Если же вам выпадет элемент Nitro, ожидайте ускоренного перехода на следующий уровень. Представленный симулятор доступен как в стандартной версии для игры на компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной — для запуска на смартфонах.

Racing For Pinks

Если перевести название симулятора с английского, мы узнаем, что речь идет о гонках с главным призом в виде автомобиля. Вы можете присоединиться к гонщикам на игровом поле, только приз у вас будет свой — если повезет, на выигранные деньги вы сможете купить авто, которое понравится именно вам.

Интерфейс и возможности симулятора

Racing For Pinks — игровой слот, в котором вращаются пять барабанов и нет стандартных фиксированных линий. Зато есть выигрышные комбинации — всего 243 штуки. Тематика симулятора задает оформление его элементов: символы представлены портретами гонщиков на фоне крутых авто, также есть картинки с карбюраторами, галлонами с бензином и так далее. Выигрышные комбинации включают в себя две-три и более одинаковых картинок. Каждая комбинация имеет свою стоимость — найти коэффициенты за призовые сочетания вы сможете в специальной табличке. Максимально возможный выигрыш составляет 2 000 игровых монет — при игре на самые высокие ставки. Кроме стандартных символов на игровом поле могут появляться специальные — бонусный, «Скаттер» и «Дикий». Первый откроет доступ к призовому раунду игры, второй принесет бесплатные вращения, а третий увеличит шансы на формирование выигрышной комбинации, так как способен заменять собой недостающие картинки при необходимости. Риск-игры в представленном слоте нет, впрочем, это не делает игру более скучной или предсказуемой — дополнительных символов и бонусных раундов с лихвой хватает для того, чтобы отсутствие риск-игры вы даже не заметили.

Игровой процесс

Перед тем, как запустить симулятор, определитесь с суммой ставки. Так как в слоте нет фиксированных линий, для совершения ставки нужно использовать функцию bet, здесь же вы сможете определить желаемый номинал момент. Чтобы запустить игровые барабаны, нажмите кнопку Spin, она располагается в нижнем углу игрового табло справа. Этой же кнопкой останавливается вращение барабанов. Отслеживать текущий ход игры, выигрыш и остаток на депозите вы сможете также в нижней панели — слева. Рядом располагается таблица выплат, где вы найдете информацию об основных правилах игры, проценте отдачи, коэффициентах выплат, о бонусах. Если на игровом поле вы собрали три бонусных значка, готовьтесь принимать участие в бонусном раунде. Вы сможете отобрать гонщиков для участия в соревнованиях — выбирать нужно из двух кандидатов. Если сделаете правильный выбор, получите соответствующее вознаграждение. Если выбор будет неудачным раунд закончится. При благоприятном стечении обстоятельств выбирать гонщиков вы сможете до пяти раз — если все это время ваш выбор будет удачным, ждите суперприз. Все выигрыши, которые вы получите во время бонусного раунда, будут добавлены к ставке по линии. Почувствовать мощный прилив адреналина от игры в эти слоты можно практически в любом современном игровом клубе, но лучше всего выбирать проверенные лицензионные площадки по типу Jet Casino. В них вы можете быть уверены в честной отдаче и гарантированно получите свой выигрыш.

Комментарии запрещены.