Виды и особенности шин на мотоциклы

Виды и особенности шин на мотоциклы

vidy-i-osobennosti-shin-na-motociklyШины для мотоциклов в магазине «Авто Шуз»

Если вы являетесь владельцем мотоцикла, то время от времени вам приходится сталкиваться с необходимостью замены шин (по причине смены сезона или из-за их аварийного прокола). В магазине «Авто Шуз» вы найдете большой ассортимент шин для мотоциклов всех марок и моделей. Различают не только по сезонной принадлежности, но и по диаметру, по типу рифления, по плотности резины, по цене и по производителю. В зависимости от своей конструкции, шины бывают двух видов: радиальными и диагональными.

Летние шины R16 215/60-качественно и недорого

С приходом тепла владельцы мотоциклов начинают переобувать своих железных коней в летнюю резину. В каталоге магазина вы найдете качественные и недорогие летние шины R16 215/60 от таких всемирно известных производителей, как Континенталь, Michelin, Таурус и Росава. Современные покрышки могут быть использованы даже на колесах мототранспорта старого образца. Новые мотоциклы имеют значительно больший размер обода — для их колес вы также подыщите в каталоге подходящие шины. На все виды резины для мотоциклов выдается гарантия.

Радиальные и диагональные шины для мотоциклов

В ассортименте только качественные и надежные в эксплуатации радиальные и диагональные шины для мотоциклов. Диагональные шины имеют круглый профиль и более высокие боковые части. Слои резины наносятся не ровно, а по диагонали крестообразно. Обеспечивается максимально хорошее сцепление с дорогой. При длительной езде резина быстро изнашивается. В радиальных шинах слои резины размещаются одноименно, под углом в 90 градусов по отношению к направлению движения. В магазине «Авто Шуз» вы найдете большой ассортимент шин для мотоциклов всех марок и моделей. Различают мотошины не только по сезонной принадлежности, но и по диаметру, по типу рифления, по плотности резины, по цене и по производителю. В зависимости от своей конструкции, шины бывают двух видов: радиальными и диагональными.Износ таких шин минимален. Итак, подытожим:

Основные преимущества шин в магазине avtoshuz.com.ua

  • широкий ассортимент
  • выгодные цены
  • гарантированное качество.
  источник http://bikemagazine.com.ua/

Комментарии запрещены.