Характеристики автомобильных сигнализаций с автозапуском

xarakteristiki-avtomobilnyx-signalizacij-s-avtozapuskomВладельцы транспортных средств устанавливают на свои автомобили охранные системы. Это позволяет защитить машины от злоумышленников. Многие водители покупают сигнализации с автозапуском http://dellson.ru/products/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-f491159/. Эти устройства нового поколения позволяют людям заводить двигатели транспортных средств с дистанционных пультов. К достоинствам таких охранных систем нужно отнести:
  • доступную стоимость;
  • многообразие функций;
  • простоту настройки.
Безусловно, у такого оборудования есть и недостатки. Обязательно необходимо отметить сложность монтажа. Установить сигнализацию с автозапуском самостоятельно сможет далеко не каждый владелец транспортного средства. Данные системы расходуют довольно много энергии. Поэтому водителям приходится покупать более мощные аккумуляторы.

Процесс установки

В первую очередь в автомобиле демонтируются приборная панель, накладка центральной консоли и рулевой кожух. Далее необходимо найти провода от бензонасоса, концевика дверей и поворотников. Блок управления сигнализации рекомендуется устанавливать за щитком приборов. В подкапотном пространстве монтируются сирена и датчик температуры ДВС. Провода от этих элементов к блоку управления нужно вести через штатный прорезиненный канал автомобиля. К сигнализации подключается центральный замок, тахометр и поворотники. Далее необходимо к блоку управления подсоединить интерфейс обхода иммобилайзера. Провода от замка зажигания подключаются к силовой цепи сигнализации. Последним этапом работ является регулировка датчика удара и программирование устройства.

Комментарии запрещены.