Виды и особенности колясок 3 в 1

Малыши на прогулках должны чувствовать себя не просто комфортно, но и защищено. Такие особенности учитывают производители современных детских колясок, выпуская новые модификации подобного транспорта. Наиболее популярной моделью сейчас является коляска 3 в 1, включающая люльку, прогулочный модуль и переносное кресло. Посмотреть комплектацию, характеристики и цветовые решения можно по ссылке https://sweet-kids.ru/catalog/4_kh_kolesnye_shassi/3_v_1/. Покупатели легко подберут коляску на четырех или трех колесах.

Характеристики и особенности колясок 3 в 1

Подобные модели колясок являются многофункциональными, что считается их главным достоинством. Родители могут использовать коляску в качестве люльки, автокресла и прогулочного транспортного средства до 3 или 4 лет. Изделие относится к классу высокотехнологических разработок, поскольку каждый блок продуман до мелочей. Их легко заменить на новые, сложить шасси, защелкнуть детали и узлы. Любые действия максимально оптимизированы производителями, чтобы родители малышей не прилагали много усилий, заменяя блоки или складывая коляску. В комплектацию включают разные аксессуары, в том числе москитные сетки, специальные сумки, дождевики, матрасы, подставки для люльки, подстаканники, муфты для рук.

Виды колясок

В продаже есть изделия, которые отличаются размерами, параметрами, комплектацией. Покупатели могут приобрести традиционный вариант колясок – на четырех колесах. Если опыта у родителей мало, то им больше подойдут модели на трех колесах. У них передние колеса более маневренные, сдвоенные и обладают тормозной системой. Благодаря чему управлять коляской во время прогулок легко, как и поворачивать ее в разные стороны. Наиболее продвинутым вариантом является коляска в виде велосипеда. Модель подходит для новорожденных от шести месяцев и считается самым легким прогулочным вариантом.

Комментарии запрещены.