Как пригнать авто из США самому

Как пригнать авто из США самому. Всё чаще на улицах Украины, можно встретить владельцев авто из США. Пригон машины из Америки, крайне выгоден, ведь её итоговая стоимость (вместе с доставкой и растаможкой) на 20-40% ниже, чем цена аналогичных транспортных средств в Украине. Самостоятельно приобрести автомобили из США достаточно затруднительно. Весь процесс начинается с получения лицензии, на возможность участвовать в аукционных торгах, затем необходимо правильно выбрать торговую площадку, подобрать авто из США, проверить её историю, организовать доставку и растаможить. Более того, покупая авто из Америки USA, без торгового представителя, Вы рискуете приобрести модель, не подходящую под требования сертификации, ведь из-за разницы в законодательствах, не все тачки из США подходят для эксплуатации в Украине. К счастью, рынок автомобилей США в Украине представляют немало посредников, и покупка транспорта через такую компанию как Autofrom, не принесет излишних затрат.

Сколько стоит пригон авто из США.

Стоимость пригона авто с Америки просчитывается индивидуально под каждого клиента. Итоговая цена зависит от себестоимости автомобиля, типа его двигателя и прочих факторов. Так, к примеру электромобиль растаможить в несколько раз дешевле, чем автомобиль из США на дизельном двигателе. На цену пригона так же влияют сами запросы. Подбор и пригон «чистой» машины, будет немного дороже, чем доставка авто из США с кузовными повреждениями.

Как дешевле пригнать авто из США.

Если Вам нужна машина из США в Украину, то не стоит пытаться сэкономить на комиссионных посредника. Самостоятельный пригон выйдет ещё дороже. Связанно это с рядом факторов, что бы покупать тачки из Америки, необходимо приобрести лицензию, также более высокие затраты будут сопровождать вас на этапе доставки, ведь крупные фирмы перевозят иномарки из США в крупных оптовых контейнерах (по 7-8 машин в одном), что снижает себестоимость доставки для каждой отдельной машины. Не стоит забывать и о тратах на бюрократические процессы. Единственное требование к компании пригоняющей авто из США под ключ – прозрачность тарифов, и отсутствие скрытых платежей. Не стоит вестись на яркие афиши, а доверять стоит исключительно проверенным фирмам. Autofrom зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, ведь заказывая машину у компании, Вы получаете не только автомобиль с США, а ещё и услуги по его подбору, доставке, растаможке и сертификации.

Комментарии запрещены.