Автостудия Egoist – обширный ассортимент услуг для комфортности вашего автомобиля.

avtostudiya-egoist-obshirnyj-assortiment-uslug-dlya-komfortnosti-vashego-avtomobilyaДля чего нужна тонировка стекол автомобиля? На наш взгляд, это надежный и довольно простой способ обеспечить удобное пребывание в автомобиле. Во – первых, вы будете надежно скрыты от взглядов любопытных прохожих, а во всем остальном – это придает салону определенную функциональность.

Защита от ультрафиолетовых лучей, которая обеспечивается затонированными стеклами, подарит вашей обивке долгих лет службы. Иначе под воздействием солнечного излучения натуральный материал в салоне начинает очень быстро изнашиваться, теряет цвет, трескается или лопается.

Также, летом в машине не так жарко, за счет качества тонированных стекол – отличной теплоизоляции. А зимой, соответственно, машина не так быстро остывает. За счет того, что внутренняя обстановка машины плохо просматривается, снижается число краж из таких авто, снабженных затонированными стеклами.

Конечно, существуют определенные ограничения на данный вид работ, поэтому, если у вас возникнут сложности и срочно понадобится растонирование, обращайтесь к нашим специалистам на avtoegoist.kiev.ua.

Не занимайтесь такой деятельностью самостоятельно, чтобы не нанести ущерба, который сложно будет поправить.

Тонировать и растонировать стекла доверьте профессионалам в данной области. Лучшие из которых работают в автостудии Egoist.

Мы также предлагаем тонировать фары и стопы. При этом мы используем в своей работе весь наш опыт и профессионализм. Применяем только проверенные качественные материалы.

Это обеспечивает популярность нашей студии среди владельцев автомобилей. Сегодня большой популярностью среди автовладельцев пользуется атермальная тонировка. За счет того, что качества тонирования здесь улучшены, а сама пленка имеет практически прозрачный вид с некоторым оттенком.

Это позволяет использовать ее на лобовых стеклах, в первую очередь. Отличные качества такой пленки обусловлены ее специальной технологии производства. За счет этого, при использовании ее на стеклах автомобиля, происходит отражение ультрафиолетовых лучей и инфракрасных, а также снижение бликов.

Кроме того, наши специалисты предлагают вам установить атермальную тонировку Хамелеон.

Она является и модной фишкой вашего транспортного средства, а также удобным инструментом в борьбе за комфортность пребывания в салоне машины. Автостудия Egoist – это именно то, что нужно вашему автомобилю!

Источник: Avtoegoist

Комментарии запрещены.