Какие мотоциклы являются наиболее скоростными?

Какие мотоциклы являются наиболее скоростными?Ежегодно в авариях с участием мотоциклов страдает огромное количество людей. Об этом знают все байкеры, тем не менее жажда скорости и адреналина заставляет их снова и снова садиться за руль и заводить мотор. В последние годы было выпущено несколько моделей, которые могут развивать скорость более 400 км/ч, причем это далеко не предел. Это эксклюзивные байки, которые приобрести намного сложнее, чем машину на autoshop82.ru по ссылке. Давайте о них и поговорим.

Kawasaki Ninja H2R

3 года назад легендарная Ninja получила обновление с маркировкой H2R. Она с легкостью преодолевает отметку 400 км/ч за счет турбированного мотора с четырьмя цилиндрами. Изначально модель предназначалась исключительно для гоночных треков, но вскоре она может появиться и на международных турнирах.

2010 Suzuki Hayabusa GSX1300R

Это очень популярная модель, которая встречается по всему миру в самых разных вариациях. Яркая внешность, прекрасный мотор с 4 цилиндрами, отличная сбалансированность – вот причины успеха детища Suzuki. Стоит отметить, что в двигателе установлена система охлаждения специального типа. Максимальная скорость – чуть больше 500 км/ч. Еще один момент – возможность регулировки характеристик байка под конкретного водителя, поэтому на нем каждый сможет чувствовать себя комфортно.

MTT Y2K

Главная особенность этой модели – двигатель, который обычно устанавливают на вертолеты. Его мощность составляет 320 «лошадок», а максимальная скорость – чуть больше 400 км/ч. Байк дважды «засветился» в Книге рекордов Гиннеса за стоимость и за невероятную мощность.

Комментарии запрещены.