Основные особенности и достоинства зимних шин Pirelli

osnovnyje-osobjennosti-i-dostoinstva-zimnikh-shin-pirelli Современные зимние шины – это не просто обычные покрышки с шипами – это изделия из уникальной резины, которые обеспечивают безопасность и комфорт при езде по заснеженным и оледенелым дорогам. Выбирать зимние покрышки нужно с учётом климата вашего региона, характера и рельефа местности, конкретных погодных условий, техники и опыта управления транспортными средствами.

Особенности шин Pirelli

За последние несколько десятилетий наиболее хорошо себя проявили зимние шины от итальянской компании Pirelli. Это и неудивительно, ведь такие изделия отличаются высоким качеством, надёжностью, эргономичностью, экономичностью, долговечностью и безопасностью. Данные покрышки изготовлены из прочной резины, благодаря чему они служат 4-6 сезонов. Итальянская компания входит в пятёрку лидирующих производителей автомобильных шин по показателям реализации продукции. Производственная группа состоит из 80 заводов, которые расположены на территории разных стран. Благодаря этому зимние шины Pirelli доступны для всех автовладельцев, а купить их можно в любой части планеты. Многие автомобилисты отдают предпочтение итальянской зимней резине благодаря её ценовой доступности. Стоимость автомобильных покрышек Pirelli является оптимальной и относительно невысокой по сравнению с изделиями других именитых производителей, а качество шин соответствует всем европейским нормам и стандартам.

Достоинства

Зимняя резина Pirelli обеспечивает комфорт и безопасность езды по сухому асфальту, слякоти, снегу и льду, и всё это благодаря многочисленным достоинствам итальянских покрышек:
  • Победы на многих соревнованиях, включая гонки «Формулы-1», проводились при участии таких автошин. Более 1/3 всех мировых рекордов были установлены в автоспорте автомобилями, которые оснащались итальянскими покрышками.
  • Многочисленные тест-драйвы показали, что шины Pirelli обеспечивают отличную управляемость автотранспортными средствами на фоне изделий других производителей. Многие профессиональные спортсмены отмечают высочайшую точность откликов на команды водителей.
  • Множество автовладельцев считают, что резина Pirelli подходит только для спортивных машин. На самом деле это совершенно не так. Данные покрышки идкально подходят для грузовиков, специализированной техники, внедорожников, седанов, минивэнов и других типов автотранспортных средств. Благодаря огромному ассортименту, который предоставляет производитель из Италии, каждый автомобилист сможет выбрать оптимальную модель для своего авто.
  • Покрышки Pirelli также отличаются своей универсальностью. Они подходят не только для любых типов транспортных средств, но и для любой погоды и климатических условий. Разные модификации зимних шин итальянского производителя обеспечивают отличную управляемость по сухому асфальту, слякоти, снегу и гололёду. Также эта резина может использоваться на любых типах автомобильных дорог: асфальте, грунту, гравию, песку и т. д.
Источник: http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie

Комментарии запрещены.